-=School for killers=-

Объявление

>
~^School For Killers^~
Администраторы
Mai (гл. админ-дизайнер)
Matt (адский со-админ)
Модераторы
Идёт поиск ...
Навигация
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Требуемый персоонал
Поиск персоонажей
Наша реклама
Объявления
Можно начинать играть!
Нам очень нужны игроки и рекламщики!
Время и погода в игре
Время
У нас сейчас вечер.
Погода
Тепло, дует лёгкий ветер. Солнце медленно заходит за горизонт. На небе видны красивые разводы самых разных цветов: красного, оранжевого, жёлтого....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=School for killers=- » Комнаты девушек » Комната Маи, Юко и Киры


Комната Маи, Юко и Киры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень большая комната с тремя большими кроватями. Около стены стоят три шкафа, обои в комнате в каждой части разных цветов. На территории Маи они светло фиолетовые. Та же в комнате стоят компьютер, небольшой телевизор и большой стол с тремя рядом стоящими стульями. Окно в комнате всего одно, но оно занимает половину одной стены.

0

2

=========> Начало игры

Девушка шла в комнату еле волоча ноги, сегодня её первый день здесь, она сюда попала утром, но ещё до сих пор не разложила вещи и ещё даже не пыталась найти друзей. Ей было всё равно что с ней будет... Боль, вот что сидело в сердце этого хрупкого создания. Нет, она ни за что не заплачет, она умрёт, но не проронит ни слезинки... А что с того? Что с того, что она не заплачет? Всем вокруг наплевать. Девушка взяла за ручку чемодан и закинув его на кровть стала расскладывать вещи в один из шкафов. За дверью послышался какой-то шум, но девушка, увлечённая своими мыслями на него не отреагировала.
Маи сново осмотрелась. Ей понравилась её комната, девушка подошла к открытому окну и выглянула наружу. Окна выходили на школьную футбольную площадку, девушка сама себе улыбнулась и убрав чемодан под кровать, легла на своё "ложе".

0

3

--- Начало игры
Юко шла следом за проводником который должен был отвести девушку в ёе комнату. Тот увлеченно распинался перед ней, рассказывая какая это хорошая школа. Но Юко его даже не слушала, ей было все равно. Когда проводник остановился напротив какой-то двери Юко поняла что это и есть её новая комната. - Надеюсь она хоть цивильно оформлена. В жить сарае меня не прельщает. - Но когда Юко зашла в комнату то была приятно удивлена в комнате находились не только кровати, но еще и телевизор и компьютер. Бродя взглядом по комнате Юко наткнулась на незнакомую девушку которая лежала на кровати. - Видимо она будет моей соседкой. Ну чтож надеюсь мы поладим, иначе не хочется жить в комнате с человеком который тебе не приятен....
- Здраствуй, по-видимому я твоя соседка. - Как можно доброжелательнее проговорила Юко, и направилась к свободной кровати распаковывать свои вещи.

0

4

Маи услышала женский голос, рывком девушка вскочила с кровати. Судя по этому рывку можно было легко предположить, что у Аи хорошо развиты ноги и спина.
- И тебе привет, видимо да, мы соседки. - Маи дружелюбно улыбнулась, что означало, что она рада знакомству. - Я Маи Отонаси. Попала сюда добровольно, а ты тут какими судьбами?
Маи подошла к третьей кровати, та была даже не заправлена... Видно третьего соседа пока не наблюдается....
- Кажется пока мы тут будем жить вдвоём. - с улыбкой сказала Маи.

0

5

Девушка открыла дверь и опасливо заглянула туда, проверяя, не ошиблась ли она. Потом, открыв полностью дверь, она поставила возле двери два больших чемодана на колесиках и с улыбкой произнесла
-Привет девчонки! Я ваша новая сожительница!
КИра прошла к незанятой кровати и села, чуть попрыгав на ней, словно проверяя на мягкость. Ну, надеюсь здесь будет не так уж и плохо... с улыбкой подумала девушка, осматривая новое жиллище. Положив сумку на кровать рядом с собой, она сказала, повернувшись лицом к новым соседкам
-Я Кира Прайхцелз. А вас как зовут? Какими судьбами сюда попали?

0


Вы здесь » -=School for killers=- » Комнаты девушек » Комната Маи, Юко и Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно