-=School for killers=-

Объявление

>
~^School For Killers^~
Администраторы
Mai (гл. админ-дизайнер)
Matt (адский со-админ)
Модераторы
Идёт поиск ...
Навигация
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Требуемый персоонал
Поиск персоонажей
Наша реклама
Объявления
Можно начинать играть!
Нам очень нужны игроки и рекламщики!
Время и погода в игре
Время
У нас сейчас вечер.
Погода
Тепло, дует лёгкий ветер. Солнце медленно заходит за горизонт. На небе видны красивые разводы самых разных цветов: красного, оранжевого, жёлтого....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=School for killers=- » Анкеты » Анкета Велиара


Анкета Велиара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Кахигами Велиар/kahigami Veliar (настоящее имя Ясуро)
2. Возраст и статус в школе:
21 - Классный руководитель класса Амега.
3. Пол и ориентация:
Би, ну конечно без Яоя не обойтись Х)
4. Внешность:
Начнём с того ,что Ясуро парен XD Первое что бросается в глаза это его глаза ,а если быть точнее его взгляд. Что же в нём такого не обычного ?! Этот взгляд почти всегда такой добрый ,немного наивный и в тоже время когда ты смотришь ему в глаза чувствуешь себя не значительным в этом мире. Сами глаза ясно-голубого цвета. Могут меня цвет. Например: Когда Ясуро смешно - глаза становятся серого цвета , а когда он в негативе - то зеленого. С глазами разобрались. Теперь голова полностью : Вообще у Ясуро приятное на вид лицо. На нём всегда улыбка. Нос прямой с маленькой горбинкой. Губы…Ну что я могу сказать на счёт губ?! Пухлые, но не слишком. Хочу ещё уточнить на счёт языка :Он проколот ,также как и правое ухо. Волосы у Такаси средней длины. Цвет у них ,как не странно, светло русые ,можно считать что парень блондин. Плавно переходим к телу и сразу подмечаем что тело-то мускулистое ,но из-за долгих тренировок с катаными мышцы вытянулись ,стали намного гибче и их почти не видно.В одежде Такаси предпочитает что-то свободное , например: Толстовки , куртки, футболки. В его гардеробе много джин с и шорт. Также в одежде он предпочитает   строгий костюм ,но без галстука и без бабочки. Ясуро считает что все эти галстуки и бабочки ,просто на просто его душат.Но есть одна вещь ,которая сопровождает его всегда. Где бы он не был на нём всегда висят очки для полётов О_о
5. БИО:

Одиночка.Ты родился таким и таким умрёшь.Твоё детство прошло как-то одиноко и холодно.Слишком холодно.Ты почти ни чего не помнишь ,но я попытаюсь приоткрыть тебе завесу неясности в твоей судьбе.В твоей жизни...
Ты Ясуро родился в Японии.Недалеко от Токио.Там была резиденция твоего отца.Он был вампир ,а твоя мать- ангелом.Как так получилось ты и сам не знаешь.
Роман твоих родителей закрутился быстро, стремительно.Так  неожиданно ,что они и сами ни чего не поняли.Просто любили. И из этой любви появился ты.Наследник престола.Многие не одобряли этот союз.Но к сожалению или к счастью твоя мать умерла при родах.О ней ты почти не знал.
Будучи человеком  ты много времени проводил в одиночестве или же со своей няней.Ты любил с ней разговаривать. С отцом вы всегда виделись очень мало.Он всегда был при дворе и на дом у него оставалось очень мало времени.Ты практически рос без родителей.Хоть и отец видел тебя мало ,но очень любил.Когда у него оставалось на тебя время он всегда приезжал и проводил с тобой этот короткий срок. В далеком детстве ты сначала его не узнал.Да и тебе наверное было по фигу.Беззаботное детство.Что тут скажешь?!
В общем перейдём к сути:
Немного времени прошло и ты взрослее стал ты из дома бежала. Начал новую взрослую школу и в 21 год отправился работать в школу. Немного поработав стал ты Классным учителем Класса Амега.На этом пока всё!

6. Характер:

7. Оружие:
Парочку пистолетов.
8. Связь с Вами:
Только Админам и только по ЛС
9. Пробный пост:



Я попозже допишу=)

Отредактировано Veliar (2009-03-27 20:52:45)

0

2

Опечаток многовато. Проверить.
И уж в Био решить какого вы пола, а то встречаются глаголы о вас в женском роде.
Так. Какие такие ангелы и вампиры? Пусть и родители - ролевая только о людях и от части о неках. Исправить.

0


Вы здесь » -=School for killers=- » Анкеты » Анкета Велиара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно